вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Американская ведущая узнала об онкологии благодаря внимательности одного из зрителей

Американская ведущая узнала об онкологии благодаря внимательности одного из зрителей

Благодаря внимательности зрителя ведущая обратилась за помощью на ранней стадии заболевания


Фото: victoriapricetv / Instagram

По словам американской телеведущей канала WFLA Виктории Прайс, благодаря рекомендации одного из телезрителей пройти обследование щитовидной железы, медикам удалось диагностировать у нее онкологию на ранней стадии. Прайс призналась, что автора сообщения смутило уплотнение на ее шее и он счел нужным сообщить ей об этом.

Американская телеведущая Виктория Прайс на своей странице в Twitter поблагодарила неравнодушного зрителя за то, что тот заставил ее пройти медицинское обследование – благодаря этому медикам удалось диагностировать у нее онкозаболевание на ранней стадии.

Прайс подчеркнула, что, если бы не сообщение от зрителя, она бы никогда не заподозрила неладное.

"Оказывается, у меня рак. Я узнала это благодаря одному из наших замечательных зрителей, который обратил внимание на внешние симптомы", – написала ведущая.

Она также обнародовала скриншот сообщения, которое заставило ее обратиться к медикам.

"Привет, только что увидел ваш репортаж. Меня беспокоит уплотнение на вашей шее. Пожалуйста, проверьте свою щитовидную железу. Это напоминает мне мою шею. У меня оказался рак", – написал ей зритель.

Прайс призналась, что обратилась к специалистам на ранней стадии заболевания, что позволит избежать химиотерапии во время лечения.

Она также обнародовала фото, которое вызвало обеспокоенность у зрителя.

Прайс работает ведущей на американском канале WFLA (Флорида).