вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Анатолий Анатолич спустя шесть лет раскрыл тайну, почему на самом деле ушел с канала "1+1"

Анатолий Анатолич спустя шесть лет раскрыл тайну, почему на самом деле ушел с канала Анатолий Анатолич: Я сказал: "Я не буду танцевать, я не хочу"
Фото: Анатолій Анатоліч / Facebook

Украинский ведущий Анатолий Анатолич покинул канал "1+1" после того, как получил отказ от продюсеров шоу "Танцы со звездами" стать ведущим этого проекта. Об этом он рассказал в интервью каналу СТБ.

По словам Анатолия Антолича, когда он озвучил свое желание продюсерам, те ответили, что не хотят менять состав ведущих, которыми были Юрий Горбунов и украинская певица Тина Кароль.

"Мне надоело. Сейчас открою тайну, никто не знал. Мне предложили принять участие в "Танцах", тогда они возвращались, чтобы я участвовал как танцор, а я сказал, что не хочу. Я хотел быть ведущим. Говорю: "Дайте мне балкон, я буду вести". Они сказали: "Нет-нет, там будет Тина Кароль, Юра". То есть как первый состав ведущих. Я сказал: "Я не буду танцевать, я не хочу", – рассказал Анатолий Анатолич.

По словам ведущего, получив отказ, он решил уйти с телеканала и начал реализовывать собственный YouTube-проект.

Контекст

Настоящее имя Анатолия Анатолича – Анатолий Анатольевич Яцечко. Родился в 1984 году в Кривом Роге Днепропетровской области. Окончил учетно-экономический факультет Криворожского экономического института. В студенческие годы играл в КВН, был капитаном сборной команды Кривого Рога. Во время учебы работал на местной радиостанции, вел корпоративы.

В 2006 году переехал в Киев. Вначале работал ведущим на радиостанции "Хит FM", затем перешел на телевидение. В разные годы сотрудничал с телеканалами M1, "Прямий", "Украина".

На "1+1" он работал с 2011-го года по 2017. Ведущий сперва был голосом шоу "Голос країни", затем вел бекстейдж. С марта 2013 года он вел утреннее шоу "Сніданок на "1+1". Последний эфир ведущего на этом канале состоялся в июле 2017 года.

Сейчас Анатолий Анатолич развивает собственный YouTube-канал "Зе Интервьюер", где выкладывает интервью с известными людьми.

Анатолий Анатолич женат, его супруга – собственница PR-компании Yula Юлия Бойко. У пары двое дочерей и сын.