вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Анечке, наверное, так хочется полностью голой сняться". Maruv в прозрачном боди похвасталась своим достижением

Maruv рассказала о миллионе просмотров на новом клипе
Фото: maruvofficial / Instagram
Выступающая в РФ украинская певица Maruv 15 мая опубликовала в своем Instagram кадры из клипа на песню Call 911 и похвасталась, что видео на этот трек собрало миллион просмотров в YouTube.

На снимках Maruv позирует в темном помещении с красным освещением, в котором снимались некоторые кадры из клипа Call 911. Певица нарядилась в полупрозрачный черный боди, декорированный ремнями, накинув на плечи плащ.

"Call 911. One million views", – прокомментировала она успехи нового клипа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Подписчики отреагировали на пост по-разному.

"Анечке, наверное, так хочется полностью голой сняться! Многие уже такое делали, но никто не садился голой на шпагат!" – написал mechanic1778.

"Call 911 – шедевр! Заслуживает минимум 100 млн просмотров", – пишет vovaobserver.

"На вас не наглядеться, вы – красотка", – отметил пользователь burgas1983.

Контекст

24 апреля Maruv выпустила клип на трек Call 911.

Maruv (настоящее имя певицы – Анна Корсун) родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В 2019 году певица стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение", однако отказалась от поездки, заявив, что не готова выступать "с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

Maruv живет в Украине, но часто выступает в России. У нее заключен контракт с Warner Music Russia. В 2018 году Maruv назвали "прорывом года". В июле 2020 года певица зарегистрировалась на российской платформе шведского стримингового музыкального сервиса Spotify. Была судьей шоу "Суперстар!" на российском канале НТВ.