вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ани Лорак: Очень волнительное ощущение, когда дочка из малышечки, которая игралась в куколки, превращается в девушку

Ани Лорак: Очень волнительное ощущение, когда дочка из малышечки, которая игралась в куколки, превращается в девушку Ани Лорак: Важно, чтобы ребенка окружали хорошие люди, чтобы вокруг были правильные энергии
Фото: anilorak / Instagram

Украинская певица Ани Лорак, работающая в РФ, рассказала, что следит за окружением своей дочери Софии. 

Украинская певица Ани Лорак, которая строит карьеру в РФ, призналась, что учит свою семилетнюю дочь Софию быть избирательной. Об этом она рассказала в интервью КП.

"Доверчивость, которая сейчас живет в ее сердце, может приносить ей трудности. Очень важно, кто с тобой рядом, потому что эти люди влияют на тебя так же, как и ты влияешь на них. Важно, чтобы ребенка окружали хорошие люди, чтобы вокруг были правильные энергии. Но в стремительную эпоху интернета, смартфонов и планшетов очень сложно отследить информацию, которая поступает ребенку. И тут нужно оберегать дитя всеми силами, формировать его характер и правильно подготовить ко взрослой жизни", – рассказала певица.

Ани Лорак призналась, что в школе ее дочь не сильно перегружают и Соня с радостью ходит на уроки.

"Это очень волнительное ощущение, когда ребенок взрослеет, когда дочка из малышечки, которая игралась в куколки, превращается в девушку, в ученицу и делает первый шаг в сознательную жизнь", – отметила исполнительница.

По словам Ани Лорак, ее дочери нравится общаться с другими детьми.

"Она задает много вопросов. А я ищу информацию, чтобы, как энциклопедия, дать ей правильные ответы", – призналась певица.

София учится в Павловской гимназии в Подмосковье. Обучение там стоит $30 тыс. (2 млн 105 тыс. руб.) в год.

3 сентября Ани Лорак и ее супруг, отец Софии, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, отвели дочь в школу.

Не так давно Мурата Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки, предположительно Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Супруг певицы публично гладил бедра своей спутницы.

Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева.

Позже инсайдер рассказал, что супруг Ани Лорак принимает запрещенные препараты.