вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Люблю тебя!". Лазарев в день рождения Ани Лорак рассказал о родстве душ и пересечениях судеб

Лазарев: Я верю, что все в жизни не случайно
Фото: lazarevsergey / Instagram

Российский певец Сергей Лазарев в день рождения строящей в РФ карьеру украинской певицы Ани Лорак признался, что считает ее родственной душой.

Российский певец Сергей Лазарев на своей странице в Instagram опубликовал совместное фото со строящей в РФ карьеру украинской певицей Ани Лорак и поздравил ее с днем рождения.

"Каролина! Очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу! Я нашел! Тебя! Очень тебя люблю и ценю! Как много пересечений судьбы, иногда даже становится страшно! Начиная с "Утренней звезды". Я верю, что все в жизни не случайно. Я тебе желаю счастья, любви, удовлетворения и восторга от музыки, карьеры, зрителя! Пусть Сонечка растет и радует тебя своими успехами! И пусть не иссякает в тебе твой драйв, желание жить, творить и радовать твою многомиллионную аудиторию! Целую! Я всегда рядом! Твой друг С.Л.", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

* Каролина!! очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу!! Я нашел!! Тебя!! Очень тебя люблю и ценю! Как много пересечений судьбы, иногда даже становится страшно! * начиная с «Утренней звезды». Я верю, что все в жизни не случайно. Я тебе желаю счастья, любви, удовлетворения и восторга от музыки, карьеры, зрителя! Пусть Сонечка растет и радует тебя своими успехами! И пусть не иссякает в тебе твой драйв, желание жить, творить и радовать твою многомиллионную аудиторию! Целую! Я всегда рядом! Твой друг С.Л. * @anilorak

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Муж певицы, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу в день рождения жены заявил, что она для него "одна-единственная".

Лазарев говорил, что у них с Ани Лорак близкие дружеские отношения, которые не могут перерасти в нечто большее, поскольку она состоит в браке. "Каролина замужем – у нее прекрасный муж, замечательная красавица-дочка София, с которой мы отлично ладим. Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине – Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей", – отмечал Лазарев.

Летом 2018 года мужа певицы, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, сняли на видео в компании девушки, предположительно Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Супруг певицы публично гладил бедра своей спутницы. Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева.