вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Ани Лорак показала отдых на Мальдивах

Ани Лорак показала отдых на Мальдивах Ани Лорак: Пора принять свою порцию витамина D
Фото: anilorak / Instagram
Проживающая в России украинская певица Ани Лорак 13 апреля в Instagram разместила снимок, на котором запечатлена во время отдыха на Мальдивах.

Артистка позирует в кадре на пляже возле пальмы в летнем мини-платье и широкополой шляпе.

"Пора принять свою порцию витамина D", – подписала фото артистка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ани Лорак не уточнила, с кем проводит отпуск на Мальдивах, но, вероятно, девятилетняя дочь София Налчаджиоглу осталась в Москве вместе с отцом, который приехал к ней накануне – 13 апреля в Instagram Stories Мурат Налчаджиоглу обнародовал совместный снимок с дочерью, сделанный в салоне авто.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: muratnalca / Instagram

Контекст

Ани Лорак (Каролина Куек) представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году получила звание народной артистки Украины. С 2014 года певица живет и работает в России.

15 августа 2009 года певица вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, а в январе 2019 года супруги развелись. В браке у пары родилась дочь София (2011). 

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он гладил ее бедра.

В марте 2021 года бывшие супруги вместе с дочерью появились на публичном мероприятии в Москве, а в апреле были гостями на дне рождения дочери российского певца Филиппа Киркорова.