вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Ани Лорак воссоединилась с бывшим мужем-изменщиком

Ани Лорак воссоединилась с бывшим мужем-изменщиком Ани Лорак проводит время с экс-супругом
Фото: anilorak / Instagram
Российский певец Филипп Киркоров на своей странице в Instagram 10 апреля показал, как проходило празднование дня крестин его дочери Аллы-Виктории.

"Если вы были гостем нашей вечеринки, то какую бы песню в караоке выбрали вы?" – спросил он.

Киркоров отметил, что праздник проходил 9 апреля.

Среди гостей были продюсер Яна Рудковская с сыном Александром, телеведущий Андрей Малахов, оперная певица Анна Нетребко, певец Александр Буйнов, композитор Игорь Крутой, строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак. Последняя пришла с бывшим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, и дочерью Софией.

Ани Лорак и ее экс-супруг сидели рядом за столом и танцевали медленный танец в объятиях друг друга.

В один из моментов праздника Ани Лорак вместе с Киркоровым под аккомпанемент рояля Крутого исполнили песню на украинском языке – "Рідна мати моя".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Контекст

9 апреля исполнилось девять лет со дня крестин Аллы Виктории. Девочка родилась 26 ноября 2011 года в США. У нее есть брат Мартин, родившийся 29 июня 2012 года. Детей родила суррогатная мать.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019 года развелись. В браке у пары родилась дочь София (2011).

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он гладил ее бедра.

Летом 2020 года Налчаджиолгу отпраздновал 43-летие в Одессе в компании своей новой девушки Лилии, а в конце февраля 2021 года они отдыхали в Буковеле.

В начале марта бывший муж певицы обнародовал в сети совместные снимки с дочерью, показав, как они вместе готовят завтрак.

Ани Лорак вместе с Налчаджиоглу в начале марта засветилась на снимках клипа подопечной российского певца Филиппа Киркорова Натальи Гордиенко.

9 апреля 2021 года экс-супруг Ани Лорк сообщил, что навестил дочь в Москве.