вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Анита Луценко выложила в сеть откровенное фото. На публикацию отреагировал ее гражданский муж photo icon

Анита Луценко выложила в сеть откровенное фото. На публикацию отреагировал ее гражданский муж В 2016 году у Луценко и Лозовцова родилась дочь
Фото: viva.ua

Украинский фитнес-тренер Анита Луценко 28 марта разместила в Instagram фото, на котором запечатлена в одном топе бежевого цвета.

Спортсменка позирует в кадре, сидя на полу боком к объективу и обхватив руками прижатые к груди ноги. Она оставила снимок без комментариев.

На откровенное фото фитнес-тренера отреагировал ее гражданский муж, украинский тренер Александр Лозовцов. Он поставил под снимком Луценко изображение в виде сердца.

Анита Луценко выложила в сеть откровенное фото. На публикацию отреагировал ее гражданский муж фото 1 Фото: anitasporty / Instagram
Контекст

Луценко – серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Окончила Национальный университет физического воспитания и спорта. Известность приобрела в 2011 году после участия в качестве тренера в проекте "Зважені та щасливі". В седьмом и девятом сезонах шоу она стала его ведущей.

В 2016 году она сообщила, что родила дочь Мию. Отцом ребенка является Лозовцов. Пара не регистрировала брак. В июне 2021 года Луценко впервые появилась на публике вместе с гражданским мужем, который избегает публичности.