вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Прозевал". Анита Луценко призналась, что ждала от гражданского мужа предложения руки и сердца, а он его так и не сделал

Анита Луценко о браке с Лозовцовым: У нас эта тема больше с юмором, мы стебемся над этим
Фото: anitasporty / Instagram
Украинский фитнес-тренер Анита Луценко в передаче "Світське життя", которая 30 октября вышла на канале "1+1", призналась, что во время недавней поездки на остров Санторини ждала, что ее гражданский муж, тренер цигун Александр Лозовцов сделает ей предложение – пара состоит в отношениях семь лет и воспитывает шестилетнюю дочь Мию.

"Я абсолютно была уверена, что именно это путешествие будет для него идеальным шансом, чтобы не придумывать что-то, – рассказала Луценко. – Есть фотограф, видеограф, наши лучшие друзья вместе, никого лишнего. И каждый вечер я думала: "Так, что-то он не сильно парится, в какой ресторан мы пойдем". Если бы я была мужчиной, я бы воспользовалась этой возможностью. Но нет. Уже прозевал".

"Вы семь лет вместе, вашему ребенку шесть лет. Несмотря на это, ты все еще ждешь, что муж встанет на колено и протянет тебе коробочку с кольцом?" – уточнила ведущая проекта Катя Осадчая.

"У нас эта тема больше с юмором, мы стебемся над этим", – ответила Луценко.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Луценко – серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Окончила Национальный университет физического воспитания и спорта. Известность приобрела в 2011 году после участия в качестве тренера в проекте "Зважені та щасливі". В седьмом и девятом сезонах шоу она стала его ведущей.

В 2016 году Луценко сообщила, что родила дочь Мию. Отец ребенка – гражданский супруг спортсменки, мастер цигун Александр Лозовцов. По словам Луценко, он избегает публичности.