вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Мастер цигун с 25-летным опытом". Анита Луценко перестала скрывать фамилию возлюбленного и показала их совместную тренировку в парке

В 2016 году  Луценко родила дочь
Фото: anitasporty / Instagram
Украинский фитнес-тренер Анита Луценко 30 августа в Instagram Stories разместила серию роликов, на которых запечатлена во время совместной пробежки в парке со своим возлюбленным Александром Лозовцовым.

"Фемели тим", – подписала первый ролик Луценко. На видео пара запечатлена со спины.

Скриншот: anitasporty / Instagram Скриншот: anitasporty / Instagram

На другом ролике Луценко и Лозовцов сняты в анфас. На видео также поставлена активная ссылка на страницу Лозовцова в Instagram – ранее спортсменка скрывала фамилию своего избранника, ссылаясь на то, что он избегает публичности.

Скриншот: anitasporty / Instagram Скриншот: anitasporty / Instagram

Контекст

Луценко – серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Окончила Национальный университет физического воспитания и спорта. Известность приобрела в 2011 году после участия в качестве тренера в проекте "Зважені та щасливі". В седьмом и девятом сезонах шоу она стала его ведущей.

Луценко впервые появилась на публике вместе с Лозовцовым в июле 2021 года, а до этого не афишировала их отношения. Луценко и Лозовцов воспитывают дочь Мию (2016). Пара не состоит в браке.

Лозовцов – мастер цигун с 25-летним опытом. Именно так в 2016 году представила его Луценко на своей странице в Facebook, анонсируя его семинар.