вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Артемий Лебедев: Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в 10-й раз

Артемий Лебедев: Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в 10-й раз Артемий Лебедев: Это мое самое значительное достижение в жизни, все остальное более или менее х...йня на палочке в стеклянной баночке
Фото: Артемий Лебедев / Facebook

По словам российского блогера Артемия Лебедева, после рождения 10-го ребенка он будет писать о воспитании детей.

42-летний дизайнер и блогер Артемий Лебедев сообщил, что стал отцом в 10-й раз. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блогера, ремонтника подъездов, дедушку рунета, коллекционера, покупателя кефира. Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот, – отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в 10-й раз", – сообщил Лебедев.

По словам блогера, у него теперь четыре девочки и шесть мальчиков "в диапазоне от нуля до 22 лет".

"Это мое самое значительное достижение в жизни, все остальное более или менее х...йня на палочке в стеклянной баночке. Меня можно поздравить с прибавлением, а вас – с тем, что теперь я буду писать про воспитание детей, области, в котором я разбираюсь получше логотипов", – заявил он.

Пользователи Facebook усомнились в правдивости поста Лебедева.

"Артемий тестирует алгоритмы охвата Facebook", – предположил Kirill Malev.

"Артемий умеет усилить неожиданный поворот. И абсолютно не важно, правда это или нет. Главное – событие привлекло внимание нас, то есть масс", – написал Георгий Зеньковский.

Лебедев был женат несколько раз. Одна из его бывших жен — журналистка Марина Литвинович.