вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Асмус намекнула, что была несчастлива в отношениях с Харламовым

Асмус намекнула, что была несчастлива в отношениях с Харламовым Асмус объявила о разводе с Харламовым в ноябре 2020 года
Фото: asmuskristina / Instagram
Российская актриса Кристина Асмус 7 июня в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена с новой прической, которую сделала ради новой роли.

Описывая свою героиню и сюжет будущего фильма, Асмус косвенно упомянула отношения с экс-супругом, российским шоуменом Гариком Харламовым.

"Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнера. Прямо моя история", – написала артистка.

Отвечая на комментарии подписчиков, что многие живут в таких отношениях, Асмус заявила, что не стоит терпеть.

"Ни к чему хорошему это не приведет", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Контекст

Асмус (настоящая фамилия – Мясникова) родилась в 1988 году в России. Она – третий ребенок в многодетной семье Игоря и Рады Мясниковых. Асмус стала популярной после роли интерна Вари в российском сериале "Интерны". Актриса является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Асмус официально развелась с Харламовым в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У бывших супругов есть дочь Анастасия (2014), которая после развода живет с матерью.

В марте 2021 года Асмус заявила, что на самом деле ушла от мужа полтора года назад, отметив, что бывший супруг остался на нее обижен.

Личную жизнь после развода актриса не комментирует.