вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Авто в кредит, съемная квартира за 15 тыс. грн и "много денег" на косметолога. Боржемская рассказала, как зарабатывает и сколько тратит

Авто в кредит, съемная квартира за 15 тыс. грн и Боржемская: У меня прибыль с моей программы похудения. Это то, что кормит мою семью и людей, которые на меня работают
Скриншот: Слава Дьомін / YouTube

Украинский фитнес-тренер Марина Боржемская ежемесячно тратит на жизнь около 117 тыс. грн. Об этом она рассказала в интервью, которое 23 января опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Славы Демина.

"Сколько тебе сейчас нужно на месяц денег и что тебе приносит доход?" – спросил у Боржемской Демин.

"Я знаю, что мне нужно $3 тыс. или $4 тыс. в месяц. Это все зависит, какой месяц. Есть определенная сумма и я ее должна заработать, чтобы заплатить за школу, заплатить кредит за машину. У меня кредит на три года и я каждый месяц выплачиваю. А квартира у меня – я снимаю квартиру, и эта квартира стоит 15 тыс. грн в месяц. И плюс в отопительный сезон я трачу почти 4 тыс. грн только на коммунальные", – ответила она. 

Боржемская добавила, что за купленную в кредит машину ежемесячно выплачивает 30 тыс. грн и время от времени "много денег" тратит на косметолога, чтобы выглядеть "молодой и привлекательной".

По словам фитнес-тренера, она зарабатывает на марафонах похудения и отчасти на рекламе в Instagram. Боржемская добавила, что также откладывает на собственное жилье, донатит в поддержку украинских защитников, а также занимается благотворительностью.

"У меня прибыль с моей программы похудения. Это то, что кормит мою семью и людей, которые на меня работают", – резюмировала она.

Контекст

Боржемская родилась в Виннице в 1980 году. Известность ей принесло участие в качестве эксперта в съемках программы "Все буде добре" на СТБ. Она также была тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на этом же канале.

Сейчас Боржемская ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о похудении.