вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Хотя была в браке 22 года". Бывшая жена Узелкова призналась Демину, что "никогда по-настоящему не любила"

Боржемская рассталась с Узелковым в 2018 году
Фото: stb.ua

Бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова, украинский фитнес-тренер Марина Боржемская никогда не любила по-настоящему. Такое признание она сделала в интервью украинскому ведущему Славе Демину 17 января. Об этом Демин рассказал в новом выпуске своего YouTube-шоу "Слава ПРО".

"Вчера я снял интервью с Боржемской. Говорили много. И тут Марина призналась, что никогда по-настоящему не любила, хотя была в браке 22 года. Это будет очень откровенное интервью", – заявил Демин.

Боржемская 18 января, комментируя личную жизнь в своем микроблоге, призналась, что не может позволить себе кратковременные отношения с мужчиной, а стремится встретить спутника, с которым будет иметь общее будущее.

"Для меня важно найти мужчину не на один день или какой-нибудь период в своей жизни, а человека, с которым мы проведем много времени в нашем общем будущем", – заявила она. 

 

 

Контекст

Боржемская рассталась с Узелковым в 2018 году. В браке у пары родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия. 

Долгое время супруги не комментировали причины развода, но летом 2020 года Боржемская призналась, что приняла решение о разводе после крупной ссоры, "осознав, что больше не может находиться с ним в одном помещении". По словам тренера, она вместе с детьми покинула их общий дом среди ночи и больше туда не возвращалась.

Что именно произошло в ту ночь, Боржемская рассказывать не стала, а вскоре призналась, что на самом деле они с Узелковым начали жить в разных комнатах еще за год до официального расторжения брака. На слухи о возможных изменах мужа она тогда отвечала уклончиво. "Я Славу за руку не словила и не могу сказать, что это стало причиной нашего развода", – говорила она тогда.

Летом 2022 года в эфире канала СТБ Боржемская заявила, что после развода долгое время получала от бывшего мужа сообщения с угрозами.  

В конце 2023 года Узелков сообщил, что сделал предложение своей новой избраннице. Он не стал рассказывать, кто она, и отказался показывать, как она выглядит.