вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Бабкин показал, о чем мечтал с самого детства

Бабкин показал, о чем мечтал с самого детства Бабкин: Мечты сбываются
Фото: babkin_official / Instagram

По словам украинского музыканта Сергея Бабкина, в детстве он визуализировал свою мечту с помощью картона и клея. 

Украинский музыкант Сергей Бабкин поделился с подписчиками фотографией своего первого музыкального альбома, который он оформил с помощью клея, шрифтов и изображения собственной головы, которое вырезал из школьной фотографии. 

"Мечты сбываются. Как-то я смастерил своими руками аппликацию. Содрал с двух сторон первый слой картона с какого-то винила, вырезал две своих головы из школьных фоток, сделал дизайн обложки моего первого несуществующего альбома и поставил его в комнате на полку", – поделился воспоминаниями музыкант. 

По словам Бабкина, в детстве он считал эту аппликацию своим первым альбомом. 

"Прошло много лет – смотрите, как осуществилась моя детская мечта", – резюмировал Бабкин, опубликовав фото, на котором запечатлены почти всего его музыкальные альбомы.

"Не хватает парочки альбомов – не нашел", – признался он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!Быть артистом- моя детская Мечта! Это та самая пластинка, про которую я часто рассказываю в интервью, когда меня спрашивают о том, мечтал ли я в детстве , что стану артистом, музыкантом. Так вот - когда еще не было даже намека на то , что я посвящу этому свою жизнь, я как-то смастерил своими руками такую аппликацию. Это был Мой Мини-Винил Содрал с двух сторон первый слой картона с какого-то винила ( уже конечно не помню с какого именно ), вырезал две своих головы из школьных фоток  и сделал дизайн обложки моего первого несуществующего альбомаПоставил его у себя в комнате на полку и радовался тому , что у меня уже есть альбом. Раньше были модные такие шрифты. Они продавались на каждом шагу. Весь алфавит ( по несколько букв каждой ) и всевозможные знаки препинания и восклицания. Они были нанесены на клеенчатом квадрате. Я должен был перевернуть его нужной стороной, приложить к тому месту , где должна быть буква и продавить шариковой ручкой по контуру. И она появлялась там , где тебе было нужно. Так все в основном подписывали аудио кассеты. Или еще что нибудь. Каждый день я смотрел на свой Альбом- Мечту, приглашая его в свою реальность Прошло много лет... Листайте карусель и смотрите как осуществилась моя Детская Мечта p.s. 2 и 3 фото- мой Винил- Мечта! Там есть даже название песен4 фото- не хватает парочку альбомов. Не нашел в наличии #сергейбабкин #СБ #мечтародомиздетства #мечта

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Бабкин родился в 1978 году в Харькове. За годы музыкальной карьеры певец выпустил 11 альбомов.