вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Бабкин сам состриг себе волосы перед зеркалом

Бабкин сам состриг себе волосы перед зеркалом Бабкин: Я приобретаю новые навыки

Украинский певец Сергей Бабкин, находясь на карантине, сам сделал себе прическу.

Украинский музыкант Сергей Бабкин сам состриг себе волосы. Видео он разместил в Instagram.

В ролике Бабкин перед зеркалом в ванной с помощью машинки стрижет затылок. За кадром слышен голос его жены, Снежаны Бабкиной: "Сережа, что ты делаешь?"

"Я приобретаю новые навыки. Ты же смогла себе сама волосы покрасить", – говорит он.

Музыкант отметил пост хештегом "Бабкины на карантине".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. В ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами, а с 18 марта в стране прекратили внутренние пассажирские перевозки, а также ограничили работу общественного транспорта (в некоторых городах она полностью прекращена).

С 6 апреля в Украине действуют новые, более жесткие правила карантина, согласно которым нельзя появляться в общественных местах без индивидуальных средств защиты, в количестве больше двух человек и без документов. Кроме того, введены новые правила самоизоляции для тех, кто контактировал с заразившимися коронавирусом или имеет симптомы коронавирусной инфекции COVID-19.

По состоянию на утро 7 апреля в Украине подтверждено 1462 случая заболевания COVID-19, 45 человек умерли.