вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Нужна компания". Бабкин во время квартирника рассказал, как начать закаляться

Бабкин гордится полезной привычкой
Фото: babkin_official / Instagram

Украинский музыкант Сергей Бабкин считает, что главное в здоровом образе жизни – хорошая компания. 

Украинский музыкант Сергей Бабкин 18 марта во время карантинного квартирника рассказал зрителям, как начал систематически окунаться в прорубь. 

По словам музыканта, у него получилось ввести закаливание в ежедневную привычку только с третьей попытки. 

"Первый раз нырнул в прорубь случайно, второй раз закончился болезнью, а третий раз я окунулся 23 сентября 2019 года в компании единомышленников, и с тех продолжаю это делать. Компания очень важна, одному сложно",– рассказал Бабкин. 

Он признался, что гордится тем, что в его жизни есть полезная привычка. 

Сергей Бабкин анонсировал проведение квартирника из-за введения в Украине карантина, во время которого запрещены массовые мероприятия, закрыты учебные заведения, ТРЦ, кафе и рестораны.

На 19.00 запланировано домашнее выступление Jerry Heil – трансляция концерта будет проводиться на ее странице в Instagram. 

Ранее музыкальные флешмобы в сети провели певица Светлана Тарабарова, солистка украинской группы The Hardkiss Юлия Санина, лидер британской группы Coldplay Крис Мартин и австралийский музыкант Кит Урбан.

Ожидается, что в ближайшие дни карантинные квартирники проведут певицы Джамала, Тина Кароль, Maruv, группа Kazka.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.