вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Бадоев подарил Барских часы за $40 тыс.

Бадоев подарил Барских часы за $40 тыс. Бадоев: Макс эти часы не носит
Скриншот: Зе Интервьюер / YouTube

Украинский режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев заявил, что решил подарить певцу Максу Барских дорогие часы в знак дружбы и уважения.

Украинский режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев рассказал в интервью YouTube-каналу "Зе Интервьер", что подарил певцу Максу Барских часы за $40 тыс.

"Себе я никогда не покупал настолько дорогих вещей. Но недавно купил на день рождения своему другу, артисту Максу Барских часы за $40 тыс. Мне кажется, что Макс достаточно успешный и крутой для такого подарка. У него нет отца сейчас. И мне хотелось подарить ему какую-то реликвию, чтобы он, возможно, передал ее своим детям. Это знак дружбы, великого уважения", – признался Бадоев.

По словам Бадоева, Барских сам себе такую дорогую вещь не купил бы.

"Он очень практичный, все свои деньги вкладывает в колонки, в новые звуковые программы… Фанат музыки! Но вот что интересно: он эти часы не носит. Говорит: "Поцарапаются!" – рассказал режиссер.

Алан Бадоев продюсирует Макса Барских с 2009 года. Он заметил певца на украинской версии проекта "Фабрика звезд", выходившего на "Новом канале".