вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Беленюк прыгнул с парашютом

Беленюк прыгнул с парашютом Беленюк: Советую всем жить так, чтобы было что вспомнить в старости, при этом чтобы улыбка от воспоминаний пережитых эмоций появлялась на вашем лице!
Фото: zhanbeleniuk / Instagram

Украинский борец греко-римского стиля, чемпион Европы Жан Беленюк снял на видео полет с парашютом.

Украинский спортсмен, борец греко-римского стиля Жан Беленюк прыгнул с парашютом с инструктором. Видео он разместил в Instagram.

"В первую очередь для меня это был вызов – смогу или не смогу? Я часто проверяю себя "на слабо", как в жизни, так и в спорте. Никогда не отказываюсь от новых ощущений и опыта, пускай даже не самого безопасного. Но в нашей жизни ты сам не знаешь, где тебя ожидает подвох. В этом ключе для меня очень показательна история Михаэля Шумахера. Жизнь – одна, второй попытки прожить ее более ярко у нас, к сожалению, не будет, тем более, пока молодой, а в старости хоть будет что вспомнить! Вообще, советую всем жить так, чтобы было что вспомнить в старости, при этом чтобы улыбка от воспоминаний пережитых эмоций появлялась на вашем лице!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В первую очередь для меня это был вызов, смогу или не смогу! Я часто проверяю себя «на слабо», как в жизни, так и в спорте! Никогда не отказываюсь от новых ощущений и опыта, пускай даже не самого безопасного! Но в нашей жизни ты сам не знаешь где тебя ожидает подвох! В этом ключе для меня очень показательна история Михаэля Шумахера! Жизнь одна, второй попытки прожить ее более ярко у нас к сожалению не будет, тем более пока молодой:) а в старости хоть будет что вспомнить! Вообще советую всем жить так, чтобы было что вспомнить в старости, при этом улыбка от воспоминаний пережитых эмоции появлялась на Вашем лице!КОНЕЧНО ПРИ ЭТОМ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ С УМОМ * Спасибо @paraskuf за подаренный опыт и эмоции! Это действительно бесценно * Наслаждайтесь этой жизнью друзья, она у нас одна ;)

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Жан Беленюк родился 24 января 1991 года в  Киеве.

Он серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года, чемпион мира (2015) и Европы 2016-го и 2019-го годов.