вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Беременная дочь Сумской оголила живот

Беременная дочь Сумской оголила живот Паперная: Эмоциональное состояние на мегауровне
Фото: olgasumska / Instagram

Строящая карьеру в РФ дочь украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная рассказала, как беременность влияет на ее эмоции.

Строящая карьеру актрисы в РФ Антонина Паперная, дочь украинской актрисы Ольги Сумской, разместила на своей странице в Instagram фото, для которого позировала с голым животом.

"Эмоциональное состояние на мегауровне. Я могу заплакать от того, что в доме не оказалось яблока, и засмеяться, просто смотря вдаль и вспоминая что-то (со стороны выглядит этот процесс немножечко странно). Кино... кино я смотрю исключительно веселое и желательно с не очень сильной смысловой нагрузкой, а лучше просто мультики. Ну про еду вы уже все поняли", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эмоциональное состояние на мега уровне * Я могу заплакать от того ,что в доме не оказалось яблока и засмеяться просто смотря вдаль и вспоминая что-то (со стороны выглядит этот процесс немножечко странно * ) * Кино...кино я смотрю исключительно веселое и желательно с не очень сильной смысловой нагрузкой ,а лучше просто мультики. Ну про еду вы уже все поняли *

Публикация от Тоня Паперная (@tonya_papernaya)

Ранее Паперная публиковала ролик, в котором показала, как ест багет.

"Это беременный ЗОЖ (здоровый образ жизни. – "ГОРДОН"), детка", – писала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это беременный ЗОЖ ,детка *

Публикация от Тоня Паперная (@tonya_papernaya)

Антонина Паперная – старшая дочь Ольги Сумской. О второй беременности Паперной стало известно в январе 2020 годаОна замужем за российским актером Владимиром Яглычем. У пары есть дочь Ева, которая родилась в 2017 году.