вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Беременная Подкопаева позировала для фотосета photo icon

Беременная Подкопаева позировала для фотосета Подкопаева: Всегда действуй только в любви, из любви и любовью
Фото: podkopayeva_official / Instagram

Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая ждет ребенка, показала фото на позднем сроке беременности.

Беременная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева на своей странице в Instagram обнародовала фото, на котором запечатлена в белом платье на позднем сроке беременности.

"Всегда действуй только в любви, из любви и любовью", – написала она.

Автор фото, Александра Матусенко, разместила в Instagram бэкстейдж-видео со съемки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда мы договорились с Лиличкой @podkopayeva_official о съемке, я поняла что срочно нужно новое платье... Целый день пыталась его сочинить, но пазл не сходился, я не видела Лилю в этих платьях * ! В общем я дала задание своему мозгу решить эту задачу * ‍ * и легла спать * ! Утром это платье было первой картинкой, которую увидели мои еще закрытые глаза * ... . Dress @matusenko_dress Muah @tretyakova.muah . #фотографкиев #фотосессиякиев

Публикация от ALEKSANDRA MATUSENKO (@aleksandra_matusenko)

Пол ребенка Подкопаева пока не называет.

Муж Подкопаевой – американский бизнесмен Игорь Дубинский.

Спортсменка ранее была дважды замужем. С 2004-го по 2009 год ее супругом был бизнесмен Тимофей Нагорный. От этих отношений у Подкопаевой есть приемный сын Вадим (2005) и дочь Каролина (2006).

В 2012 году Подкопаева вышла замуж за бизнесмена Виктора Костырко. Эти отношения она не афишировала и не называла дату развода.