вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Беременная Тодоренко занимается плаванием

Беременная Тодоренко занимается плаванием Тодоренко: Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, работающая в РФ, поделилась снимком, сделанным в бассейне.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ и скоро станет мамой, опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в купальнике и резиновой шапочке в бассейне.

"Сегодня заплыв был всего на 500 метров, но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии. Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне. Во-первых, для беременных это отличный способ расслабиться. Во-вторых, профилактика сколиоза. В-третьих, подготовка к новому серфинг-году", – написала она.

По словам Тодоренко, раньше она не посещала бассейн, поскольку не любила переодевание и прохладную воду.

"Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания. Ведь если волна накрывает с головой, ты не имеешь понятия, когда снова сможешь вынырнуть и набрать полные легкие кислорода", – призналась телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня заплыв был всего на 500 метров , но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии !!!) Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне. Во-первых, для беременных это отличный способ расслабиться; Во-вторых , профилактика сколиозу; В-третьих, подготовка к новому серфинг-году * ‍ * * . Еяяяя ! Раньше меня палкой нельзя было загнать в бассейн, не люблю я эти переодевания, прохладную воду * , дурацкая резиновая шапочка , потом еще и волосы сушить надо целый час * ‍ * Короче, у меня всегда было слишком много причин, чтобы не идти на плавание, но как только появилась цель * , все причины отпали сами собой. Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания. Ведь если волна накрывает с головой, ты не имеешь понятия , когда снова сможешь вынырнуть и набрать полные легкие кислорода. (Думаю, многие из вас понимают, о какой волне идет речь). Насколько вы можете задержать дыхание под водой? Проверяли? Я пока могу на 47 секунд. #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница *

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

Ведущая в формате шутки подтвердила свою беременность. В начале 2018 года Тодоренко призналась, что у нее отношения с российским певцом Владом Топаловым, а позже сообщила, что выходит за него замуж.