вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"БеZ обмежень" выпустили шестой альбом и презентовали клип на заглавную песню "Вільні люди". Видео, аудио

"БеZ обмежень": "Вільні люди" – это, по сути, манифест
Фото предоставлено пресс-службой группы "БеZ Обмежень"
Украинская группа "БеZ обмежень" 19 ноября на всех музыкальных стриминговых площадках презентовала шестой альбом под названием "Вільні люди", в который вошли восемь композиций. Коллектив посвятил премьеру альбома Дню достоинства и свободы, который в Украине отмечается 21 ноября.

"Часть песен уже получила широкую популярность, что-то стало саундтреками к фильмам, что-то получило престижные награды от родного шоубиза. В альбоме есть как совершенно новые песни, так и уже проверенные на публике. Хиты "Поклянись. Поцілуй. Обійми", "Липень" и "ЛітоКамон" ранее вышли в виде синглов. Есть в альбоме и бонус-композиция – знаменитая песня "Героям", записанная на белорусском языке", – отметили музыканты.

В день премьеры альбома группа на своем канале в YouTube также презентовала клип на заглавную песню с одноименным названием. 

"Вільні люди" – это, по сути, манифест сильных, независимых и свободных духом людей, какими являются украинцы", – отмечается в релизе.

Видео: БЕZ ОБМЕЖЕНЬ / YouTube

Контекст

Группа "БеZ обмежень" была создана в 1999 году. В 2016 году команда принимала участие в вокальном шоу "Х-фактор".  Фронтменом и сооснователем коллектива является певец Сергей Танчинец.

Самой известной песней из репертуара коллектива является хит "Зорі запалали".