вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Болдуин выступил в поддержку обвиненного в сексуальном насилии над приемной дочерью режиссера Аллена

Болдуин выступил в поддержку обвиненного в сексуальном насилии над приемной дочерью режиссера Аллена Болдуин: Я работал с Вуди Алленом три раза, для меня это была большая честь
Фото: iamabfalecbaldwin / Instagram

Американский актер Алек Болдуин напомнил, что обвинения приемной дочери режиссера Вуди Аллена Дилан, которая утверждает, что тот изнасиловал ее в детском возрасте, расследовала полиция двух американских штатов, однако ничего доказать не смогла.

Американский киноактер Алек Болдуин поддержал режиссера Вуди Аллена, которого приемная дочь Дилан Фэрроу обвинила в сексуальном насилии над ней. Об этом Болдуин написал в Twitter своей благотворительной организации ABFoundation.

"Можно поддерживать жертв педофилии и сексуального насилия и при этом считать Вуди Аллена невиновным? Я уверен, что да", – написал Болдуин.

Он напомнил, что дело против режиссера изучала полиция двух штатов.

"Дело Аллена расследовали два штата (Нью-Йорк и Коннектикут), и никаких обвинений не было предъявлено. Отказ от режиссера и его работ, без сомнений, имеет определенные цели. Мне кажется, это нечестно и грустно. Я работал с Вуди Алленом три раза, для меня это была большая честь", – подчеркнул Болдуин.

32-летняя Дилан Фэрроу утверждает, что ее приемный отец Аллен совершил над ней сексуальное насилие в 1992 году, когда ей было семь. Режиссер все обвинения отрицает. По его словам, экс-супруга Миа Фэрроу внушила Дилан эту историю. Сейчас Аллену 82 года.

Актеры Тимоти Шаламе, Ребекка Холл и Гриффин Ньюман выразили сожаление в связи с решением принять участие в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" режиссера Аллена и пожертвовали свои гонорары от фильма в фонды борьбы с сексуальным насилием.