вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Большой-большой дом разваливался постепенно". Экс-жена Шнурова рассказала о разводе в интервью Собчак

Бывшая жена Шнурова о браке с ним: Трещина одна, другая, ураган налетел
Фото: matilda.shnurova / Instagram

Бывшая жена фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова, бизнес-леди Матильда Шнурова заявила в интервью телеведущей Ксении Собчак, что лучший способ пережить развод – помнить положительные эпизоды отношений.

Бывшая жена фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова, бизнес-леди Матильда Шнурова в интервью программе "Осторожно, Собчак!" на канале телеведущей Ксении Собчак в YouTube заявила, что женщины, которые инициируют развод, пугают мужчин.

"Если женщина решается на такой шаг и показывает, что не поддается контролю, наверное, это пугает мужчин и, наверное, задевает женщин. Многие женщины живут в несчастных отношениях, потому что страшно: страшно остаться одной, страшно жить в бедности. Женщины начинают осуждать тех женщин, которые набрались решимости, набрались смелости и сказали честно: "Знаешь, наверное, дальше продолжать не стоит", – заявила она.

Экс-жена Шнурова отметила, что при разделе имущества может возникать конфликт из-за роли, которую приписывают женщине в отношениях, поскольку непонятно, как оценить любовь и веру в мужчину в материальном эквиваленте.

"Большой-большой дом разваливался постепенно: трещина одна, другая, ураган налетел", – охарактеризовала экс-супруга Шнурова отношения с ним перед разрывом.

Бизнесвумен призналась, что лучший способ пережить развод – сохранять память о том, что было хорошего в отношениях.

В конце мая 2018 года Сергей Шнуров заявил, что разводится с женой Матильдой, с которой жил с 2010 года. Детей у пары не было.

Друг музыканта, музыкант Стас Борецкий, в августе говорил, что вскоре все узнают о новых отношениях Шнурова.

В октябре 2018 года Шнуров в стихотворной форме заявил, что женился.

Издание "78" писало, что Сергей Шнуров женился на светской львице Ольге Абрамовой