вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Бондарчук, Андреева, Пугачева, Арзамасова, Захарова: в Москве состоялась премьера ленты "Притяжение"

Бондарчук, Андреева, Пугачева, Арзамасова, Захарова: в Москве состоялась премьера ленты Бондарчук вместе с Андреевой пришел на премьеру "Притяжения"
Фото: kino-teatr.ru

На премьере фильма "Притяжение" собрались режиссер Федор Бондарчук, актриса Паулина Андреева, певица Алла Пугачева, актрисы Лиза Арзамасова и Елена Захарова.

В Москве прошла премьера картины режиссера Федора Бондарчука "Притяжение". Фото опубликовали на странице канала "Россия" в Instagram.

Режиссер Федор Бондарчук пришел на премьеру с актрисой Паулиной Андреевой. 

Актриса Лиза Арзамасова также поделилась снимком, сделанным на презентации.

В головеее мааакааарооны вместо мысли, 5.30 утра, в 10.00 экзамен, ниииичеггооо запомнить не могу. Пытаюсь опереться на эмоции от премьеры "Притяжения": надо спасать Землю! Надо подготовиться к экзамену, в иначе, прямо тут на Покровке приземлится корабль инопланетян. Съемочная группа смогла снять кино, значит я должна суметь сдать экзамен. ???? Аргумент? Дорогие "Напарники", спасибо за премьеру, за эмоции, за аргументы!!! ???? Я ваш самый неспящий зритель ))) #притяжение #премьера #октябрь #кино #испытайпритяжение

Фото опубликовано Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Актриса Елена Захарова опубликовала фото мероприятия.

Фантастическая картина "Притяжение" рассказывает о расследовании сбитого над Москвой неопознанного объекта, который, по предположениям, имеет внеземное происхождение.