вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Бороться с ордой бессмысленно". Продюсер Loboda Крапивина высказалась о срывах концертов певицы в Украине

Крапивина: У Светы в Украине дом, это ее страна
Фото: lobodaofficial / Instagram

Продюсер украинской певицы Loboda Нателла Крапивина рассказала, что ее подопечная не намерена переезжать из Украины в другую страну на постоянное место жительства, но на родине выступать не будет.

Продюсер украинской певицы Loboda Нателла Крапивина заявила, что из Украины поступало предложение "собрать два Дворца спорта в Киеве". Об этом она рассказала в интервью Karabas.Live.

"Я отказалась. Не потому, что боюсь срыва концерта и потери денег, а потому, что если во время концерта кто-то бросит дымовую шашку или что-то подожжет, мы от этого не отмоемся уже никогда", – сказала она.

Крапивина отметила, что также отказала компании, предложившей выступить Loboda в центре Киева на презентации, предлагая "любые условия".

"Я объяснила: "Мы не за Свету боимся. У нее тут дом, это ее страна. Мы волнуемся за наших поклонников". В общем, приходится отказываться. Жаль, но мне не удалось удержать баланс и контролировать ситуацию", – сказала продюсер.

По словам Крапивиной, она чувствует частично в сложившейся ситуации свою вину.

"Я вызывала совершенно ненужный ажиотаж. Хотя никогда не врала и не кривила душой. Но выводы из случившегося я сделала – бороться с ордой бессмысленно. Ты маленький и, по сути, не нужный никому человек. Бороться нужно только с самим собой", – заявила продюсер.

Также она отметила, что певица "никуда не переезжает", а просто активно гастролирует.

В конце мая 2017 года концерт Loboda в Одессе был отменен, это же произошло и в августе того же годаЭто решение приняли в связи с протестами активистов местных патриотических организаций, переросших в стычки с полицией.

Loboda заявляла о намерении выступать для русских по всему миру. Ранее певица призналась, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией.