вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Боярская заявила, что не намерена разводиться с Матвеевым

Боярская заявила, что не намерена разводиться с Матвеевым Боярская считает, что носить или не носить обручальные кольца – личный выбор каждой пары
Фото: kinopoisk.ru
Российская актриса Елизавета Боярская заверила, что в ее супружеских отношениях с актером Максимом Матвеевым все в порядке.

Российская актриса Елизавета Боярская назвала информацию о расставании с актером Максимом Матвеевым неожиданной и беспочвенной. Об этом она рассказала журналу Hello!.

По ее словам, когда они с Матвеевым поженились, жили на два города, сейчас обосновались в Москве, но по-прежнему несколько раз в неделю ездят в Санкт-Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности. Боярская добавила, что так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского художественного театра, а она – актрисой петербургского Малого драматического театра.

Она рассказала, что у них очень напряженные графики, они не ходят на мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком, не носят обручальные кольца, считая, что это личное дело каждого человека.

Ранее издание StarHit заявило, что Боярская и Матвеев расстались. При этом источник сослался на инсайдеров из театров, в которых работают актеры.