вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Боже мой, как же это было сладко". Каменских в новом эпизоде своего реалити-шоу показала постельную сцену с Потапом. Видео

Каменских: Леша меня научил, что обязательно нужно нежничать
Скриншот: NKofficial / YouTube
Украинская певица Настя Каменских в шестом эпизоде своего реалити-шоу "Девочки рулят" снялась обнаженной в постели вместе со своим мужем, рэпером и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко), неожиданный приезд которого в Мексику был показан в предыдущей серии. Премьера нового эпизода состоялась 26 апреля на YouTube-канале певицы.

"Леша меня научил, что обязательно нужно нежничать, кайфовать, дарить друг другу любовь, нежные слова", – заявила на камеру певица, после чего последовала постельная сцена с мужем.

Супруги, лежа под простыней, целовались и признавались друг другу в любви. 

После этого Каменских прокомментировала происходящее.

"Боже мой, как же это было сладко", – заявила артистка.

По сюжету пара рассталась, так как Потапу нужно было возвращаться в Украину, а Каменских осталась в Мексике вместе с матерью и подругами.

Видео: NKofficial / YouTube

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с Потапом в составе дуэта "Потап и Настя".

В конце 2017-го артисты сообщили о распаде группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK, а в мае 2019 года вышла замуж за Потапа. Сейчас он является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.

28 марта 2021 года певица сообщила, что отправляется с подругами и мамой в Мексику на съемки реалити-шоу "Девочки рулят", заявив, что ей нужна перезагрузка.

8 апреля артистка презентовала первый выпуск, в котором показала негативную реакцию Потапа на ее решение уехать в Мексику без него. "А со мной посоветоваться? Я муж все-таки и могу знать о таких сюрпризах заранее. Мы всегда ездили вместе. Это не очень правильно по отношению к мужу. Извини, но я не понимаю", – заявил тогда Потап.

В пятом выпуске реалити-шоу Каменских встретилась с мужем, который прилетел в Мексику неожиданно для нее.

25 апреля в комментарии "Світському життю" на "1+1" Каменских заявила, что уже вернулась домой.