вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Сказала, что будете с девочками, а Алехандро – как бы не совсем девочка". Потап устроил Каменских в Мексике сцену ревности. Видео

Каменских – Потапу: Мне нравится, что ты меня ревнуешь
Фото: kamenskux / Instagram
Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко), прилетевший в Мексику к своей жене, певице Насте Каменских, устроил ей на камеру сцену ревности. Запись их диалога вошла в новый эпизод реалити-шоу "Девочки рулят", премьера которого состоялась 22 апреля на YouTube-канале певицы.

Поводом для ревности послужила фраза Каменских о том, что к ним в гости приедет гость – знакомый Потапа по имени Алехандро.

"Мы предложили ему остановиться [у нас], потому что негде – нет мест вообще в отеле", – заявила артистка.

"Подожди. Ты мне сказала, что вы будете с девочками, "Девочки рулят", никаких пацанов не будет, а Алехандро – как бы не совсем девочка. Не получается у вас то, что ты мне обещала. Я рад буду его увидеть, но просто не совсем правда то, что ты говоришь. Надо, чтобы все соответствовало обещанному", – отреагировал Потап.

"Мне нравится, что ты меня ревнуешь", – закончила диалог Каменских.

Сцену ревности можно посмотреть, начиная с 14.00 минуты. Видео: NKofficial / YouTube

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с Потапом в составе дуэта "Потап и Настя". 

В конце 2017-го артисты сообщили о распаде группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK, а в мае 2019 года вышла замуж за Потапа. Сейчас он является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.

28 марта 2021 года певица сообщила, что отправляется с подругами и мамой в Мексику на съемки реалити-шоу "Девочки рулят", заявив, что ей нужна перезагрузка. 

8 апреля артистка презентовала первый выпуск, в котором показала негативную реакцию Потапа на ее решение уехать в Мексику без него. "А со мной посоветоваться? Я муж все-таки и могу знать о таких сюрпризах заранее. Мы всегда ездили вместе. Это не очень правильно по отношению к мужу. Извини, но я не понимаю", – заявил тогда Потап.

В пятом выпуске реалити-шоу Каменских встретилась с мужем, который прилетел в Мексику неожиданно для нее.