вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Брежнева назвала главные секреты свой стройной фигуры

Брежнева назвала главные секреты свой стройной фигуры Брежнева уверяет, что несмотря на здоровый образ жизни может позволить себе пиццу или бургер
Фото: ververa / Instagram

Ограниченное потребление углеводов, отсутствие алкоголя и спорт – вот основные секреты хорошей физической формы. Об этом в в интервью Лилии Ребрик и Анатолию Анатоличу в программе "Ранок з Україною" заявила украинская певица Вера Брежнева.

"Конечно, я не сижу на одних салатиках. Просто ограничиваю себя в углеводах и не употребляю алкоголь, когда готовлюсь к важным мероприятиям. К тому же по вечерам я ем очень мало. А еще я делаю определенные процедуры, направленные на то, чтобы уходила лишняя лимфа, и, конечно, спорт! В принципе, все это я делаю всегда, то есть это образ жизни", – призналась 39-летняя Брежнева.

Исполнительница подчеркнула , что несмотря на здоровый образ жизни может позволить себе пиццу или бургер.

"Я позволяю себе съесть что-то вкусненькое, опять же, совсем недавно вкладывала в соцсети пиццу. 8 июня моя мама отмечала день рождения, и мы пошли в наш любимый ресторан в Италии, где я самостоятельно съела целую пиццу! И мне не стыдно, ведь до съемок клипа было много времени, а вот сейчас я питаюсь иначе", – сказала певица, добавив, что перед съемками клипа всегда садится на диету.

Контекст

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) была участницей группы "ВИА Гра", продюсером которой является нынешний супруг Брежневой, Константин Меладзе, в 2003–2007 годах. После ухода из группы начала сольную карьеру. Певица в том числе выступает в РФ.

В июне 2021 года команда Брежневой сообщила изданию "ГОРДОН", что Брежнева сейчас проживает в Европе, но не указала, в какой стране.