вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Британец снял на видео принцессу Уэльскую, когда она вместе с мужем покупала хлеб. Он заявил, что между супругами была "очевидная химия"

Британец снял на видео принцессу Уэльскую, когда она вместе с мужем покупала хлеб. Он заявил, что между супругами была По словам очевидцев, принц и принцесса Уэльские во время похода по магазинам выглядели счастливыми
Фото: ЕРА

Британский таблоид The Sun 18 марта разместил скриншоты и видео, на которых была запечатлена принцесса Уэльская во время похода по магазинам в компании мужа, британского принца Уильяма. 

Редакция отмечает, что жена принца Уильяма выглядела счастливой и расслабленной, когда шла с покупками по парковке фермерского магазина. Для шоппинга она выбрала легинсы и толстовку. 

По словам редакции, видео им предоставил 40-летний британец Нельсон Сильва, который заметил принцессу Уэльскую в хлебном отделе, когда покупал стейк. По словам Сильвы, между принцем и принцессой Уэльской "была очевидна химия", а сами они выглядели счастливыми. Еще один собеседник таблоида рассказал, что пара производила впечатление, какое производят тысяч других пар, когда делают семейные покупки.

Таблоид отметил, что это первое видео, на котором запечатлена принцесса Уэльская на публике после операции на брюшной полости.

Контекст

17 января королевская семья сообщила, что принцесса Уэльская была прооперирована днем ранее. "Она была госпитализирована в лондонскую клинику для плановой операции на брюшной полости. Операция прошла успешно и ожидается, что она останется в больнице от 10 до 14 дней, прежде чем вернуться домой для продолжения выздоровления. Она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи", – говорилось в публикации.

Американская телекомпания CNN со ссылкой на информацию, полученную от людей из окружения королевской семьи, в тот же день сообщила, что причиной операции не является рак.

29 января принцесса Уэльская была выписана из больницы и вернулась домой в Виндзор.