вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Буду стричься налысо". Лолита обстригла волосы канцелярскими ножницами

Лолита избавилась от длинных волос
Фото: lolitamilyavskaya / Instagram

Российская певица Лолита Милявская заявила, что ей надоели длинные волосы.

56-летняя российская певица Лолита 25 апреля опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором показала, как с помощью ножниц избавляется от длинных волос.

"Изменить себя, не изменив себе", – подписала публикацию певица. На обнародованном видео Лолита канцелярскими ножницами обрезает волосы, захватив их рукой в хвост.

"Нет, это не челлендж. Просто надоело. Все это надоело. Я буду стричься налысо. Сейчас на ваших глазах – просто налысо", – прокомментировала певица свои действия. Результат стрижки удовлетворил Лолиту – она укоротила волосы до линии плеч.

"О, круто", – оценила артистка свое отражение.

Пикантности видео добавляет закадровый голос – во время стрижки в доме Лолиты, вероятно ,был включен фильм.

"Ты не можешь себе это позволить", – словно предупреждает певицу невидимая подписчикам героиня кинофильма в момент, когда Лолита взяла в руки ножницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Изменить себя, не изменив себе 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Отвечая на вопросы подписчиков, певица подчеркнула, что вновь нарастит нужную длину, если захочет.

На следующий день артистка поделилась с подписчиками новой публикацией, показав, как выглядит с новой прической, – вопреки заявлению постричься налысо, певица не стала этого делать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

или страшновато было Может, после карантина я снова вернусь к наращиванию длинных волос. Но сейчас, хочется не заморачиваться с укладкой и отросшими капсулами, периодически уже остающимися на щетке А салон @HairSilk @viktoriahairsilk, пока не открылся полностью, доставляет всем желающим клиентам - боксы с профессиональной краской Это моя Любимая японская краска, долго держит и оттенки по желанию Инструкция и кисточка прилагаются

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)