$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Лолита Милявская: "Слуга народа" – офигенное кино G

Лолита Милявская: "Слуга народа" – офигенное кино Милявская: Суть этой истории только в одном – любой учитель, который придет к власти, ничего сделать не сможет
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Российская певица Лолита Милявская в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвала честной историю, рассказанную в фильме "Слуга народа".

Российская певица Лолита Милявская в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона рассказала, что постоянно смотрит передачи студии "Квартал 95" "для повышения настроения".

Отвечая на вопрос журналиста, за творчеством каких украинских артистов она следит, певица ответила: "За всеми. "Квартал" я смотрю постоянно. "Квартал" у меня просто для повышения настроения. Кстати, если бы не мои друзья, я бы не узнала фильм "Слуга народа". А так мы друг другу передавали: "Ты видел, ты видел?"

Она считает, что рассказанная в фильм история – честная.

"Офигенное кино. Мне не нравится фильм, который по кинотеатрам пошел. Во-первых, это очень честная история. И суть этой истории только в одном: любой учитель, который придет к власти, ничего сделать не сможет. Дело в том, что эта история прописана настолько честно... И она уже сыграна", – отметила Милявская.

Лолита Милявская: Каких п...здюлей я получила в России за фразу “Для меня Крым – по-прежнему Украина в душе”. Читайте полную версию интервью

"Слугу народа" сняла студия "Квартал 95". В Украине сериал показывали с ноября 2015-го по март 2019 года. В сериале сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский, который тогда руководил студией "Квартал 95".

Согласно сюжету, главный герой, учитель истории Василий Голобородько, выигрывает президентские выборы в Украине.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube