вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Быть идеальными во всем – моральное жлобство". Беременная MamaRika рассказала о ссоре с мужем

MamaRika вместе с мужем Сергеем скоро впервые станут родителями
Фото: mamarika_official / Instagram

Украинская певица MamaRika, которая вскоре впервые станет матерью, призналась, что "редко, но метко" ссорится с мужем Сергеем. По словам 32-летней певицы, во время ссор в ее семье бывало всякое, "даже мебель летала".

"Мы не идеальные… Сегодня ночью был разбор полетов и мы наговорили друг другу много гадостей (ну я, в основном). […] Говорит ли это о том, что с нашей семьей что-то не так? Конечно, нет", – написала в своем Instagram-аккаунте MamaRika.

Она уверена, что "это нормально – периодически поднимать темы на подвышенных тонах".

"Иначе выходит, что вам уже давно все равно, а это самое худшее. Конечно, осадочок остается, потому стоит не доводить до скандалов, но и пытаться быть идеальными во всем – это моральное жлобство и ложь самим себе", – считает певица.

Ключевым в разрешении семейных конфликтов молодая женщина считает диалог между супругами.

"Если ты жив, если хочешь жить в гармонии с любимым или любимой, если любишь и его, и себя – работай над отношениями. Да, это тяжелый ежедневный труд, а не просто идеальная картинка из Instagram, как кому-то может показаться. Диалог – вот что спасет и сохранит семью. Это и есть ключ к решению всех проблем", – подытожила MamaRika.

Контекст

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червоноград Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сейчас продюсером певицы является ее муж, актер и ведущий Сергей Середа – пара тайно зарегистрировала брак в марте 2020 года. В январе 2021 года супруги переехали из Киева в Одессу.

В мае 2021 года певица сообщила о своей беременности.