Чапкис о молодой возлюбленной: Мы слились воедино и воспряли


89-летний украинский хореограф Григорий Чапкис рассказал, что его отношения с возлюбленной, 38-летней Людмилой, подарили ему новый интерес к жизни, и отметил, что у них есть секс.
89-летний украинский хореограф Григорий Чапкис заявил, что с появлением в его жизни 38-летней Людмилы у него начался новый этап.Об этом он рассказал в интервью украинскому журналисту, основателю проекта "ГОРДОН" Дмитрию Гордону в программе "В гостях у Дмитрия Гордона", которая выходит на одноименном YouTube-канале.
"У нас принято, что любовь – это секс. А это неправда. Слово "любовь" – отношения с обществом, детьми, всем, что вас окружает, творчеством. Я встретил женщину совершенно случайно, когда уже махнул на себя рукой, когда думал, что умираю", – признался он.
По словам хореографа, свадьба не планируется: они с возлюбленной просто наслаждаются друг другом.
"Это мало сказать, что-то происходит божественное, одухотворенное. Она не чувствует моего возраста, я – ее возраста. Мы слились воедино и воспряли. Я сейчас только начал второе 90-летие", – отметил Чапкис.
Он признался, что в его жизни, невзирая на возраст, есть секс.
"Она меня принимает таким, каков я есть. Все, что мне дано Богом. И я сам себя не узнаю", – подчеркнул хореограф.
Чапкис признался, что ходит в церковь и ставит свечи с благодарностью за судьбу, за то, что живет, и за позднюю любовь.
"Уму не постижимо. Молодая, красивая, умная. И, самое главное, богаче меня!" – добавил он.
Григорий Чапкис родился 24 февраля 1930 года в Кишиневе. В 1944-м его семья переехала в Киев. Окончил Киевский институт культуры. Был хореографом в Театре имени Ивана Франко и заместителем директора Театра драмы и комедии на левом берегу, выступал в составе Академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского. В 2007 году основал Школу танцев Чапкиса.
Чапкис – судья нескольких сезонов шоу "Танцы со звездами", которое выходит на телеканале "1+1". Является народным артистом Украины.
Чапкис был трижды женат. Его дети тоже хореографы: Лилия живет и работает в Италии, сын Григорий – хореограф хип-хопа в Сан-Франциско.

Live Интервью с Чапкисом на YouTube-канале "В гостях у Гордона". Трансляция
25 декабря, 19.00
События
89-летний Чапкис вышел на паркет "Танцев со звездами"
14 октября, 15.42
Новости
Яма поделился снимком с 89-летним Чапкисом
26 сентября, 11.24
Новости
Чапкис посвятил своей 38-летней возлюбленной вальс в совместном номере с Булитко и Дикусаром. Видео
18 ноября, 09.00
Новости
Салем и Сахневич покинули "Танцы со звездами"
28 октября, 10.42
Новости
Барбир и Жук покинули "Танцы со звездами"
21 октября, 11.10
Новости
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар