вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Что же вы не предупреждали, что будет так сложно?". Фролова показала лицо сына от известного продюсера

Фролова: За месяц после родов трансформаций с телом и разумом в разы больше, чем за всю беременность
Фото: vasyafrolova / Instagram
Украинская телеведущая Василиса Фролова 7 апреля в Instagram разместила фото своего сына Родиона, которому исполнился месяц.

На снимках ребенок запечатлен в костюме мыши. В таком же Фролова позировала, будучи беременной. Она поделилась коллажами из своих архивными фото и свежих – на которых запечатлен сын. Телеведущая не стала скрывать лицо ребенка.

"Месяц человеку. Вы же, надеюсь, не шутите, что он самый сложный. За это время трансформаций с телом и разумом в разы больше, чем за всю беременность. Человек полностью завладел мною и пока никаких шансов на самостоятельную свободную жизнь не дает. Что ж вы не предупреждали-то?" – написала телеведущая.

Фролова объяснила, какие сложности ей доставил малыш.

"В честь первой даты с утра Родион метко "пульнул" прямехонько в мамину косметичку, тем самым как бы засвидетельствовав ее ненадобность", – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vasilisa Frolova (@vasyafrolova)

Контекст

Василиса Фролова родилась в Харькове в 1978 году. В 17 лет победила на конкурсе красоты, получив титул "Вице-королева Харькова". Карьеру на телевидении начинала на одном из харьковских каналов, а в 2003 году стала ведущей канала M1.

До рождения сына Родиона, который появился на свет 7 марта, Фролова работала на телеканале "Прямий" и вела эфиры на "Радио НВ". 

Отцом ребенка является телепродюсер Дмитрий Котеленец – Фролова отметила его в публикации, разместив в сети первое фото новорожденного сына, на котором он запечатлен в кроватке, в то время как его за ладони держат женская и мужская руки.