вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Известный телевизионный продюсер". Фролова призналась, от кого забеременела

Фролова: Чувствую себя сказочно
Фото: vasyafrolova / Instagram
Украинская телеведущая Василиса Фролова рассказала об отношениях с отцом своего будущего ребенка и заявила, что не прибегала к ЭКО.

Беременная 43-летняя украинская телеведущая Василиса Фролова в интервью программе "Світське життя" на "1+1" в эфире 27 февраля впервые рассказала об отце своего будущего сына.

"Этот человек достаточно известен в телевизионном мире. Он известный телевизионный продюсер", – заявила она.

По словам Фоловой, беременность не была запланированной.

"Это действительно прочные отношения, которые начались с беременности", – призналась она.

Фролова заверила, что беременность была естественной, без применения ЭКО.

"Странная ситуация, что все вокруг говорят о моем возрасте и намекают, что поздно...") Чувствую себя сказочно. Я по улице гуляю с собакой и улыбаюсь, мне все люди улыбаются в ответ. Я всегда хочу делиться своим счастьем, и меня распирает гормон окситоцин. Почему вы мне раньше не говорили, что это так круто?!" – сказала Фролова.

Василиса Фролова (настоящее имя – Юлия) родилась в Харькове 16 февраля 1978 года. В 17 лет победила на конкурсе красоты, получив титул "Вице-королева Харькова". В 2003 году стала ведущей канала M1. В последнее время Фролова работала на телеканале "Прямий" и вела эфиры на "Радио НВ". 

В ноябре 2020 года ведущая заявила, что ждет первенца. Она не уточнила, кто является отцом будущего ребенка. В феврале 2020 года Фролова рассказала, что находится на девятом месяце беременности и за это время набрала 7 кг. 16 февраля 2021-го Фролова узнала пол будущего ребенка – она родит мальчика.