вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Данилко: Вы можете мне объяснить, как это, когда, ненавидя друг друга, живут вместе ради детей?

Данилко: Вы можете мне объяснить, как это, когда, ненавидя друг друга, живут вместе ради детей? Данилко привел примеры из семейной жизни, которые его раздражают
Скриншот: Vласть vs Vлащенко / YouTube

Украинский артист оригинального жанра Андрей Данилко признался, что не желал бы слушать упреки от своей жены.

Украинский артист оригинального жанра Андрей Данилко рассказал в эфире "Vласть vs Vлащенко", что не создал семью, поскольку обстоятельства не складывались должным образом, и поделился рассуждениями о браке.

"Вы можете мне объяснить, как это, когда, ненавидя друг друга, живут вместе ради детей? Или когда муж бьет жену... Он хороший человек, но когда выпьет... Знаете, все эти распространенные фразы..." – поделился мнением Данилко.

Шоумен отметил, что не желал бы слушать упреки в свой адрес.

"Я не понимаю, зачем жить вдвоем, если тебя напрягает эта ситуация, которую я часто привожу в пример – когда ты выпил, приходишь, и жена начинает тебе говорить: "Опять нажрался... в холодильнике последние два яйца... забыл про Виталика, а ему надо сандалики купить". Ну зачем мне, еще и пьяному, это слушать? Какое это возымеет действие? И ты сразу начинаешь думать: "Где топор?" – сказал он.

Андрей Данилко родился 2 октября 1973 года в Полтаве. 

Данилко обрел широкую известность в образе проводницы Верки Сердючки. Впервые он продемонстрировал номер в этой роли 1 апреля 1993 года на "Юморине" в Полтаве