вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Данилко: Вы же видели Шойгу в этом смешном наряде генерала? Ощущение, что берутся в аренду театральные костюмы

Данилко: Вы же видели Шойгу в этом смешном наряде генерала? Ощущение, что берутся в аренду театральные костюмы Данилко заявил, что генеральская форма не идет Шойгу
Скриншот: Odesa Film Studio / YouTube
Украинский актер Андрей Данилко считает, что президент РФ Владимир Путин подобрал в свою команду безвольных людей, которым, в частности, является министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом Данилко заявил в интервью, которое 15 мая вышло на YouTube-канале Odesa Film Studio. 

"Вы же видели Шойгу в этом смешном наряде генерала? Не хочу никого обидеть, но такое ощущение, что это берутся в аренду театральные костюмы. Ну вот не идет человеку", – сказал Данилко.

Видео: Odesa Film Studio / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Шойгу в 1991–1994 годах был председателем Государственного комитета РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В 1994 году комитет был преобразован в министерство, Шойгу остался им руководить и занимал должность министра до 2012 года. В 2012-м он полгода был губернатором Московской области, а с ноября 2012-го занимает должность министра обороны РФ.