вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Dantes в свой день рождения рассказал, какой подарок хочет получить и какой сделает себе сам

Dantes в свой день рождения рассказал, какой подарок хочет получить и какой сделает себе сам Dantes: Мне сегодня 35
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский музыкант Dantes (Владимир Дантес) разместил в Instagram ролик, в котором исполнил импровизированную песню о своем дне рождения.

В композиции музыкант призвал сделать донат в пользу Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"Мне сегодня 35. Я счастливый человек. Почему? Много раз говорил, что не люблю день рождения. По многим причинам. Не люблю, когда спрашивают: "Что тебе подарить?" Потому что мне ничего не нужно. В крайнем случае сам себе куплю", – признался музыкант.

Он добавил, что сегодня потребность в подарке есть – это помощь ВСУ.

"Открою сам сбор и банку. Закрыть потребности военных – лучшее, что возможно. Я буду очень счастлив, если благодаря вам и вашим подаркам в виде любого доната я смогу помочь тем, кто в этом нуждается больше, чем я. В конце дня банка будет разбита. Все деньги будут перечислены разным бригадам на разные нужды. Отчеты будут на моей странице", – заявил Dantes.

Он признался, что сделает и себе лично маленький подарок – три дня диджитал и социального детокса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes * (@vladimirdantes)

Контекст

Владимир Дантес (настоящее имя – Владимир Гудков, известен как певец Dantes) начинал карьеру в дуэте "Дантес & Олейник". С 2015 года выступает сольно. В 2021 году он выпустил альбом "Твоя любимая музыка".

Исполнитель после нападения РФ на Украину перешел на украинский язык. Он дает благотворительные концерты в пользу Украины.

Dantes заявлял, что победа над российскими оккупантами зависит в том числе от того, насколько украинцы будут помогать ВСУ и волонтерам. Певец признался, что передал киевским волонтерам свою Tesla.