вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дети герцога и герцогини Кембриджских поблагодарили врачей, борющихся с COVID-19

Дети герцога и герцогини Кембриджских поблагодарили врачей, борющихся с COVID-19 Дети герцога и герцогини Кембриджских снялись в ролике социальной направленности
Фото: kensingtonroyal / Instagram

Принцы Джордж, Луи и принцесса Шарлотта поаплодировали медперсоналу, который борется с коронавирусом.

Дети герцога и герцогини Кембриджских – принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта – аплодисментами поддержали врачей, которые борются с коронавирусом. Видео разместили на странице принца Уильяма и герцогини Кэтрин в Instagram.

"Всем врачам, медсестрам, опекунам, врачам общей практики, фармацевтам, волонтерам и другим сотрудникам Национальной службы здравоохранения, которые работают не покладая рук, чтобы помочь пострадавшим от COVID-19, спасибо", – говорится в посте.

У деда принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты, 71-летнего принца Чарльза был обнаружен коронавирус

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным Университета Джонса Хопкинса по состоянию на утро 27 марта, в мире коронавирусной инфекцией заразились 533 416 человек, число умерших составило 24 082, выздоровели 122 710 человек. В Великобритании количество заболевших составляет 11 813, погибли 580, выздоровели 150.