вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Девочку хочу". Monatik заявил, что его сыновьям нужна сестра

Monatik вместе с женой Ириной воспитывает двух сыновей – Даниила и Платона
Фото: monatik_official / Instagram
Украинский певец и продюсер Monatik (Дмитрий Монатик) в интервью, которое 5 июня опубликовано на YouTube-канале Dorotye, заявил, что мечтает о дочери.

"Но как [жена] Ириша говорит, никто не дает гарантии, что будет девочка, но я так скажу: я искренне верю в то, что как должно быть, так и произойдет. Я лично девочку очень хочу. Я горжусь своими пацанами безумно. Я души в них не чаю. Они прекрасные дети. Но мне кажется, что сестричка им очень была бы нужна. Поживем – посмотрим. Даже если и мальчик третий, я тоже не против", – сообщил певец.

Он не уточнил, когда в их семье планируется пополнение.

Видео: DOROTYE / YouTube

Контекст

Monatik вместе с женой Ириной воспитывает двух сыновей – Даниила (2015) и Платона (2017).

Жена певца также является его директором. Впервые Monatik показал в микроблоге фото супруги в ее день рождения 10 августа 2018 года.

Ранее артист скрывал лица своих детей, впервые показав их в анфас 1 апреля 2021 года в день своего 35-летия в клипе на песню "Ресницы безопасности".

Артист обрел популярность после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1"). Летом 2019 года Monatik представил шоу "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский". В 2020 году выпустил мюзикл "Ритм", в котором объединил 12 артистов.

В июне 2021 года состоялась премьера документального фильма о жизни артиста.