Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+12 Киев

Новости

Победительница шоу "МастерШеф 2" на СТБ, украинский кулинарный блогер Елизавета Глинская в Instagram поделилась роликом с участием своих детей.

"Немножко нас для хорошего настроения. Доброе всем утро! У нас активно и весело каждый день", – написала кулинар.

РЕКЛАМА

Глинская показала, как ее дочери ходят и ползают по дому, играют друг с другом и с кошкой.

"Присоединяйтесь, присесть и отдохнуть у вас с нами точно не получится", – добавила Глинская.

Кулинар также показала, как проходила ее фотосессия с детьми.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Глинская родилась в 1983 году в Запорожье. Окончила Крымский государственный гуманитарный институт с дипломом магистра академического вокала. После победы на шоу "МастерШеф 2" прошла обучение во французской кулинарной школе Le Cordon Bleu. Она является основательницей собственной кондитерской школы.
  • Первый брак Глинской распался после потери ребенка. В мае 2022 года Глинская вышла замуж за украинского предпринимателя Максима Большакова. От предыдущих отношений у него есть сын. Глинская и Большаков познакомились в 2001 году.
  • В декабре 2024 года Глинская сообщила, что родила двойню. Тогда она рассказала, что дочери появились на свет в ноябре.
РЕКЛАМА