вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"До сих пор в шоке". У Михалка родился четвертый сын

Михалок и Зеленковская назвали новорожденного Мироном
Фото: sergey.mikhalok / Instagram

Белорусский музыкант Сергей Михалок стал многодетным отцом – вторая жена артиста Светлана Зеленковская родила ему сына Мирона. 

Белорусский музыкант Сергей Михалок в четвертый раз стал отцом – супруга артиста Светлана Зеленковская родила сына Мирона. Об этом она написала на своей странице в Instagram. 

По словам супруги Михалка, роды были "ошеломительными". 

"Как и при каких обстоятельствах произошло сие чудное событие, напишу попозже, потому как мне надо собраться с мыслями, чтобы преподнести эту информацию. Я и действующие лица до сих пор в шоке, но все было очень интересно и удивительно!" – призналась Зеленковская. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я как и этот подсвечник свечусь уже второй день . Вчера 18.07.2020 в 12-12 пришел Новый человек в этот мир - МИРОН ! Мирон Сергеевич Михалок. Вес : 3380 Рост: 53. Пришел легко! Потому что, Мир Он! Как и при каких обстоятельствах произошло сие чудное событие,я напишу попозже,потому как мне надо собраться с мыслями ,чтобы преподнести эту информацию, я и действующие лица до сих пор в шоке пока , но все было очень интересно и удивительно! Я бы даже сказала,ошеломительно! Мир он такой : удивительный,поразительный,ошеломительный!!! Шарики в коробке были синие 

Публикация от Svetlana Zelenkovskaya (@zelechka2011)

Новорожденный Мирон – четвертый сын Михалка. Вместе со второй женой Зеленковской музыкант воспитывает шестилетнего Макара и годовалого Федора. 

В первом браке с солисткой группы "Мантана" Алесей Берулавой в 1995 году у Михалка родился сын Павел. 

У Зеленковской есть 19-летняя дочь Аксинья от первого брака.