вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Дочь бизнесмена Буткевича: Кто я сейчас? Чтобы людям было проще, чтобы не путать их – принцесса АТБ. Просто и понятно

Дочь бизнесмена Буткевича: Кто я сейчас? Чтобы людям было проще, чтобы не путать их – принцесса АТБ. Просто и понятно На вопрос, как она относится к своей карьере в шоу-бизнесе, Буткевич заявила, что для нее это отдых и страсть
Фото: annabutkevych.official / Instagram

Дочь владельца украинской сети магазинов АТБ Геннадия Буткевича, бизнесвумен, певица, актриса и ведущая Анна Буткевич в настоящее время сконцентрирована не на карьере в шоу-бизнесе, а на бизнесе. Об этом она рассказала в интервью, которое 17 марта опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".

"В Википедии написано, что Анна Буткевич – актриса, радио- и телеведущая, певица, модель, блогер. Кто ты сейчас?" – спросил у нее ведущий.

"Чтобы людям было проще, [чтобы] не путать их – принцесса АТБ. Просто и понятно, – ответила она. – У меня сейчас одна большая работа и ответственность – это корпорация АТБ".

На вопрос, как она относится к своей карьере в шоу-бизнесе, Буткевич заявила, что для нее это "шоу, отдых и страсть".

В этом же интервью Анна Буткевич призналась, что на данный момент не состоит в отношениях. Она сказала, что ей сложно найти вторую половинку.

Контекст

Буткевич родилась 27 февраля 1985 года в городе Днепропетровск (сейчас Днепр). Окончила юридический факультет Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара. Является автором и ведущей радиошоу "Без грима" ("Наше радио"). В 2018 году была экспертом телешоу "Верните мне красоту". Снималась в сериалах, среди которых "Женский доктор" и "Школа".

Буткевич воспитывает 14-летнюю дочь.