вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Дочь владельца сети АТБ: Насколько сложно найти вторую половинку, когда ты "принцесса АТБ"? Сложно. Ощущаю, что, не я нравлюсь, а деньги

Дочь владельца сети АТБ: Насколько сложно найти вторую половинку, когда ты Анна Буткевич: Бывает, сразу на первом свидании спрашивают у меня: "А можно там как-то посодействовать?"
Фото: annabutkevych.official / Instagram

Дочь владельца украинской сети магазинов АТБ Геннадия Буткевича, бизнесвумен, певица, актриса и ведущая Анна Буткевич в настоящее время не состоит в отношениях. Об этом она рассказала в интервью, которое 17 марта опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".

"Ни для кого не секрет, что ты дочь одного из самых богатых бизнесменов Украины – Геннадия Буткевича. Как ты реагируешь, когда слышишь, что говорят: "Вот без папы ничего бы не было?" – спросил у нее ведущий.

"Это правда, и я радуюсь, что у меня такие родители, такое образование и такое воспитание", – сказала она.

"Насколько сложно найти вторую половинку, когда ты "принцесса АТБ", как ты себя называешь?" – спросил ведущий.

"Сложно. Сложно, ты прав, – призналась Анна Буткевич. – Бывает, сразу на первом свидании спрашивают у меня: "А можно там как-то посодействовать?" Ничего плохого нет, но я же ощущаю, что, может, это не я нравлюсь, а деньги".

Она отметила, что боится знакомить своих избранников с родителями.

"Потому что был опыт не очень приятный, и сейчас у меня такой большой фильтр. Я очень-очень тщательно фильтрую, потом думаю 33 раза, нужно ли это делать. А потом так складывается, что где-то через полгода что-то не по одному пути мы идем. И пока что мое сердце свободно", – сказала Анна Буткевич.

Буткевич призналась, что ей нравятся мужчины с бородой и выраженной маскулинностью.

 

Контекст

Буткевич родилась 27 февраля 1985 года в городе Днепропетровск (сейчас Днепр). Окончила юридический факультет Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара. Является автором и ведущей радиошоу "Без грима" ("Наше радио"). В 2018 году была экспертом телешоу "Верните мне красоту". Снималась в сериалах, среди которых "Женский доктор" и "Школа".

Буткевич воспитывает дочь. Саму себя она называет "принцессой АТБ".