вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Дочь Кадырова показала мусульманскую одежду под стенами Кремля

Дочь Кадырова показала мусульманскую одежду под стенами Кремля Новая коллекция называется "Горная жемчужина"
Скриншот: kadyrov_95 / Instagram

Дочь руководителя Чечни Рамзана Кадырова, Айшат представила коллекцию одежды, строго соответствующей мусульманской традиции. 

Дочь руководителя Чечни Рамзана Кадырова Айшат показала новую коллекцию одежды для мусульманок в московском парке "Зарядье", находящемся у стен Кремля, в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia. Видео обнародовали на странице Кадырова в Instagram.

"На создание этих нарядов Айшат вдохновила уникальная природа Чечни – в частности, высокогорное озеро Кезеной-Ам. Кто бывал там, тот знает, о чем речь. Озеро меняет цвет в зависимости от погоды и времени суток. Это просто неописуемая красота и палитра цвета. И она нашла отклик в цветовом решении каждого наряда", – говорится в сообщении.

Дорогие друзья! В московском парке «Зарядье» в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia состоялся показ новой коллекции модного дома @firdaws_officiel «Firdaws». Руководитель «Firdaws» Айшат Кадырова, представила на суд московской и зарубежной публики 48 новых роскошных нарядов, исполненных в строгом соответствии с традициями чеченского народа и требованиями Ислама. Коллекция называется «Горная жемчужина». На создание этих нарядов Айшат вдохновила уникальная природа Чечни - в частности высокогорное озеро «Кезеной-Ам». Кто бывал там, тот знает, о чем речь. Озеро меняет цвет в зависимости от погоды и времени суток. Это просто неописуемая красота и палитра цвета. И она нашла отклик в цветовом решении каждого наряда. Вышитые вручную из бисера узоры, воздушные формы платьев не оставили равнодушными зрителей модного показа. Образы дополняли стильные аксессуары, выполненные в национальном стиле и сумочки из дерева. Показ посетили не только звезды шоу -бизнеса, известные модельеры из России и стран Европы. Айшат Кадырова получила приглашения на показ нарядов в других городах и странах. Я поздравляю @ayshatkadyrova Айшат Кадырову и коллектив модного дома “Firdaws” с очередным триумфом. Желаю новых идей и процветания. #Кадыров #Чечня #Москва #Firdaws

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Модный дом Айшат Кадыровой называется Firdaws.

Новая коллекция "Горная жемчужина" состоит из 48 нарядов, исполненных в строгом соответствии с традициями чеченского народа и требованиями Ислама.