вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дочь Никитина посвятила дебютный трек тем, кто отмечает Хэллоуин, пока "самое страшное происходит в настоящей жизни каждого украинца". Аудио

Дочь Никитина посвятила дебютный трек тем, кто отмечает Хэллоуин, пока Полина Никитина исполнила композицию вместе с одноклассником Марином Никовым
Фото: norapolinnia / Instagram
Старшая дочь украинского продюсера Юрия Никитина и певицы Ольги Горбачевой Полина 21 октября под сценическим псевдонимом Nora Polinnia презентовала свою первую песню под названием Gotham. Композиция опубликована на всех музыкальных площадках, включая Apple Music.

Nora Polinnia исполнила композицию вместе с одноклассником Марином Никовым. Ранее он разместил клип на этот трек на своем канале в YouTube.

"Украинские школьники написали Gotham, чтобы мир услышал, во что хочет превратить их страну Россия. Все они жили в Киеве, ходили в международную школу, дружили, делали музыку, репетировали. 18 февраля они увидели друг друга в последний раз, разъехались на неделю на каникулы и больше не вернулись. Их школа закрылась, и все преподаватели покинули страну, – говорится в описании. – Gotham  это город-призрак, в который Россия пытается превратить украинские города".

По словам исполнителей, трек мог бы стать реальным музыкальным сопровождением для тех, кто празднует Хэллоуин в этом году и популяризирует "праздник страха" в то время, как самое страшное происходит в настоящей жизни каждого украинца.

Контекст
Полина (2006) – старшая дочь Горбачевой и Никитина. Gotham – ее дебютная композиция.