вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ольга Горбачева сменила имя и фамилию

Ольга Горбачева сменила имя и фамилию Горбачева и Никитин дважды регистрировали брак
Фото: gorbachovaolga / Instagram
Супруга украинского продюсера Юрия Никитина, блогер Ольга Горбачева после завершения карьеры певицы и телеведущей сменила имя и фамилию. Об этом она рассказала 29 октября в эфире канала Live.

По словам Горбачевой, теперь она намерена строить карьеру как ментор Ника Никитина.

"Я прочитала, что Канье Уэст поменял имя и он хотел этого с 2018 года. Со мной этот процесс начался тоже в 2018 году. Меня только в этой истории смущает, что он с женой развелся. Я отслеживаю тенденцию, что если ты решил стать другим человеком, то тебе надо завершить все отношения с кем бы то ни было", – заявила Горбачева.

Она не исключила, что ей придется снова развестись с Никитиным, чтобы потом под новым именем уже в третий раз выйти за него замуж.

"Боюсь, что процесс смены имени повлияет и на мою личную жизнь", – призналась она.

Видео: Телеканал LIVE / YouTube

Контекст

С 2002-го по 2007 год Горбачева была ведущей программы "Мелорама" на телеканале "Интер". Начиная с 2006 года, ведущая строила карьеру певицы, выступая под псевдонимом Арктика, а после под своим собственным именем.

В настоящее время она проводит занятия для женщин, на которых рассказывает о силе сексуальной энергии. Летом 2021 года артистка сообщила, что завершает карьеру певицы и телеведущей.

Горбачева и Никитин дважды регистрировали брак. Впервые они поженились в 2007 году, а расстались в 2009-м. В июне 2016 года Горбачева и Никитин повторно оформили отношенияУ пары есть две дочери: Полина (2006) и Серафима (2014).